SINCONA Auktion 64
- (1/3)Schweizer Münzen und Medaillen (Aargau - Luzern, Lose 3001-3445)
Los 3070
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Pfennig o. J. (18. Jhdt.), Appenzell. Bär nach links. 0.22 g. D.T. 803b. HMZ 2-47a. Selten / Rare. Gutes vorzüglich / Good extremely fine.