SINCONA Auktion 64
- (1/3)Schweizer Münzen und Medaillen (Aargau - Luzern, Lose 3001-3445)
Los 3069
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
2 Pfennig o. J. Appenzell. Bär nach rechts ohne Wappenschild. 0.48 g. D.T. 801a. HMZ 2-46c. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.