SINCONA Auktion 64
- (1/3)Schweizer Münzen und Medaillen (Aargau - Luzern, Lose 3001-3445)
SCHWEIZ Appenzell Ausserrhoden
Los 3055
Startpreis | 2’000 CHF |
Zuschlag |
4 Franken 1816, Bern. 29.07 g. D.T. 155. HMZ 2-28b. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.