SINCONA Auktion 64
- (1/3)Schweizer Münzen und Medaillen (Aargau - Luzern, Lose 3001-3445)
SCHWEIZ Aargau
Los 3025
Startpreis | 1’500 CHF |
Zuschlag |
5 Batzen 1812, Aarau. 4.38 g. D.T. 195e. HMZ 2-22g. Seltener Jahrgang / Rare date. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.