SINCONA Auktion 63
USA Lots
Los 2003
Startpreis | 1’500 CHF |
Zuschlag |
Diverse Münzen Kleine Sammlung von 33 Gedenkmünzen vom 1/2 Silberdollar von 1892 bis 1953. Sehr schön und vorzüglich / Very fine and extremely fine. Einige etwas berieben und mit kleinen Kratzern / Some pieces slightly polished and with some scratches.