SINCONA Auktion 63 - (3/3)
Gold- und Silbermünzen und -medaillen (RDR - VAE, Tresore, Lose 1479-2021)
Los 1681

| Startpreis | 90 CHF |
| Zuschlag |
Franz Xaver von Salm-Reifferscheid, 1784-1822. 20 Kreuzer 1806, Wien. 6.64 g. Holzmair S. 66. Selten / Rare. Vorzüglich / Extremely fine. Hübsche Patina / Attractively toned. Mit Prägeglanz / Remaining mint luster.