SINCONA Auktion 63
Leopold I. 1657-1705. Taler 1670, Wien. 28.50 g. Herinek 587. Dav. 3226. Gutes sehr schön / Good very fine. Feine Patina / Nicely toned. Kleiner Kratzer und Randfehler / Small scratch and edge nick.