SINCONA Auktion 63
Los 1541
Startpreis | 2’500 CHF |
Zuschlag |
Leopold I. 1657-1705. Taler 1660, Graz. Münzmeister H. Casp. Khendlmayer. Walzenprägung. 28.83 g. Herinek 605. Dav. 3231. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.