SINCONA Auktion 63
Los 1536
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Erzherzog Ferdinand Karl, 1632-1662. Taler 1646, Hall. 28.28 g. Moser/Tursky 503. Dav. 3365. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleine Kratzer auf der Vorderseite / Small scratches on obverse.