SINCONA Auktion 63
Los 1533
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Erzherzog Leopold V. 1619-1632. Zehner 1632, Hall. Dreier o. J., Hall. Zehner 1624, Hall. Lot von 3 Exemplaren. Moser/Tursky 446, 479, 481. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.