SINCONA Auktion 63
Los 1532
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Erzherzog Leopold V. 1619-1632. 1/4 Taler 1632, Hall. 7.18 g. Moser/Tursky 469. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleine Kratzer auf der Vorderseite / Small scratches on obverse.