SINCONA Auktion 63
Los 1531
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Erzherzog Leopold V. 1619-1632. 1/2 Taler 1632, Hall. 13.99 g. Moser/Tursky 467. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.