SINCONA Auktion 63
Los 1523
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Erzherzog Leopold V. 1619-1632. Taler 1620, Hall. 27.88 g. Moser/Tursky 419. Dav. 3328. Sehr schön / Very fine. Kleiner Randfehler / Minor edge flaw. Korrodiert / Corroded.