SINCONA Auktion 63
Los 1521
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Ferdinand II. 1618-1637. 1/4 Taler 1635 KB, Kremnitz. 7.60 g. Huszar 1189. Herinek 926. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Leicht dezentriert / Slightly off-centered.