SINCONA Auktion 63
Los 1514
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Erzherzog Maximilian III. 1612-1618. Taler 1615, Hall. 28.40 g. Moser/Tursky 396. Dav. 3321. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Übliche kleine Stempelfehler und kleiner Kratzer im Avers / Usual small die faults and small scratch on obverse.