Gold- und Silbermünzen und -medaillen (RDR - VAE, Tresore, Lose 1479-2021)

Startpreis 1’000 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Matthias, (1608-)1612-1619. Taler 1611, Wien. 28.62 g. Voglhuber 122/I. Dav. 3039. Attraktives sehr schön / Attractive very fine. Hübsche Patina / Attractively toned.