SINCONA Auktion 63
Los 586
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
Hieronymus Napoleon, 1807-1813. 20 Franken 1808 C, Kassel. Adlerkopf und Randschrift. 6.46 g. Divo/S. 218. Fr. 3517. Fast vorzüglich / About extremely fine. Kleine Randfehler / Minor edge flaws.