SINCONA Auktion 63
Los 585
Startpreis | 4’500 CHF |
Zuschlag |
Taler 1623. Mit Titel Ferdinands II. 28.81 g. Nau 87 d var. Dav. 5903. Sehr selten in dieser Erhaltung / Very rare in this condition. Fast FDC / About uncirculated. Prachtexemplar mit feiner Patina / Cabinet piece with nice toning.