SINCONA Auktion 63
DEUTSCHLAND Trier, Erzbistum
Los 584
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Clemens Wenzel von Sachsen, 1768-1794. Taler 1769, Koblenz. 27.94 g. von Schrötter 1239. Dav. 2833. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Hübsche Patina / Attractively toned. Justiert / Adjustment marks.