Startpreis 2’200 CHF
Zuschlag 2’200 CHF

Christoph Ludwig II. und Friedrich Botho, 1739-1761. Dukat 1740, Stolberg. 3.45 g. Friederich 1826. Fr. 3336. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Prachtvolle Erhaltung / Magnificent condition. Winzige Randfehler / Tiny edge flaws.