DEUTSCHLAND Schwarzenberg, Fürstentum

Startpreis 250 CHF
Zuschlag 525 CHF

Josef Adam, 1732-1782. Taler 1766, Nürnberg. 27.99 g. Tannich 41. Dav. 2776. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.