SINCONA Auktion 63
DEUTSCHLAND Schleswig-Holstein-Schauenburg, Grafschaft
Los 570
Startpreis | 600 CHF |
Zuschlag |
Justus Hermann, 1622-1635. Taler 1622, Altona. Mit Titel Ferdinands II. 28.96 g. Lange 948. Weinm. 330. Dav. 3749. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Patina / Nicely toned.