SINCONA Auktion 63
Los 531
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Christian II., Johann Georg und August unter Vormundschaft, 1591-1611. 1/2 Taler 1592, Dresden. 14.52 g. Keilitz/Kahnt 195. Sehr schön / Very fine. Hübsche Patina / Attractively toned.