DEUTSCHLAND Regensburg, Stadt

Startpreis 1’000 CHF
Zuschlag 1’000 CHF

1/2 Konventionstaler 1781. Mit dem Titel Josephs II. Stadtansicht. 13.94 g. Beckenbauer 7205. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.