SINCONA Auktion 63
DEUTSCHLAND Regensburg, Stadt
Los 523
Startpreis | 1’000 CHF |
Zuschlag |
1/2 Konventionstaler 1781. Mit dem Titel Josephs II. Stadtansicht. 13.94 g. Beckenbauer 7205. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.