SINCONA Auktion 63
Los 520
Startpreis | 120 CHF |
Zuschlag |
Konventionstaler 1756. Mit dem Titel von Franz I. 28.05 g. Beckenbauer 7103. Dav. 2618. Gutes sehr schön / Good very fine. Leicht berieben / Slightly polished.