SINCONA Auktion 63
DEUTSCHLAND Pommern, Herzogtum
Los 518
Startpreis | 2’000 CHF |
Zuschlag |
Bogislaus XIV. 1620-1637. Taler 1633, Stettin. 28.89 g. Olding 217a. Hildisch 323. Dav. 7282. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Überdurchschnittliche Erhaltung / Extraordinary condition.