SINCONA Auktion 63
DEUTSCHLAND Nürnberg, Stadt
Los 494
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
20 Kreuzer 1769. Mit Titel von Joseph II. Mit dem Münzmeisterzeichen S.R. 6.60 g. Kellner 361. Slg. Erlanger 778. Vorzüglich / Extremely fine. Herrliche Patina / Most attractively toned.