SINCONA Auktion 63
DEUTSCHLAND Nürnberg, Stadt
Los 493
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
20 Kreuzer 1769. Mit Titel von Joseph II. Mit dem Münzmeisterzeichen S.R. 6.65 g. Kellner 361. Slg. Erlanger 778. Vorzüglich-FDC mit Prägeglanz / Extremely fine-uncirculated with mint luster. Feine Patina / Nicely toned.