SINCONA Auktion 63
DEUTSCHLAND Nürnberg, Stadt
Los 489
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
10 Kreuzer 1766. Mit Titel von Joseph II. Mit dem Münzmeisterzeichen S.R. 3.86 g. Kellner 366. Slg. Erlanger 781. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.