DEUTSCHLAND Nürnberg, Stadt

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 160 CHF

10 Kreuzer 1766. Mit Titel von Joseph II. Mit dem Münzmeisterzeichen S.R. 3.86 g. Kellner 366. Slg. Erlanger 781. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.