SINCONA Auktion 63
DEUTSCHLAND Nürnberg, Stadt
Los 488
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
1/2 Taler 1766. Mit Titel von Joseph II. Mit dem Münzmeisterzeichen S.R. 14.01 g. Kellner 354. Slg. Erlanger 354. Vorzüglich mit Prägeglanz / Extremely fine with mint luster. Feine Patina / Nicely toned.