SINCONA Auktion 63
DEUTSCHLAND Nürnberg, Stadt
Los 484
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
30 Kreuzer 1765. Mit Titel von Franz I. Mit dem Münzmeisterzeichen S.R. 7.02 g. Kellner 355. Slg. Erlanger 718. Vorzüglich / Extremely fine.