SINCONA Auktion 63
ALBANIEN
Los 37
Startpreis | 1’250 CHF |
Zuschlag |
Zogu I. Präsident 1925-1928, König 1928-1939. 100 Franga Ari 1927 R, Rom. Ohne Sterne unter der Büste. 32.26 g. Mont. 10. Schl. 7. Fr. 1. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Henkelspur / Mount mark.