SINCONA Auktion 63
ALBANIEN
Los 28
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Zogu I. Präsident 1925-1928, König 1928-1939. 5 Franga Ari 1926 R, Rom. 25.04 g. Mont. 41. KM 8.1. Dav. 1. Sehr schön / Very fine. Kratzer auf der Vorderseite / Scratches on obverse. Randfehler / Edge flaws.