SINCONA Auktion 61

Sammlung Stephen H. Corn - Schweizer Schützentaler und -medaillen

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 140 CHF

Zürich

Vergoldete Silbermedaille 1933. Uster. Ostschweizer Karabinerschiessen. 24.39 g. Richter (Schützenmedaillen) 1858a. Sehr selten / Very rare. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated.