SINCONA Auktion 61
Sammlung Stephen H. Corn - Schweizer Schützentaler und -medaillen
Los 5668
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
Zürich
Vergoldete Silbermedaille 1933. Uster. Ostschweizer Karabinerschiessen. 24.39 g. Richter (Schützenmedaillen) 1858a. Sehr selten / Very rare. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated.