SINCONA Auktion 61

Sammlung Stephen H. Corn - Schweizer Schützentaler und -medaillen

Startpreis 250 CHF
Zuschlag nicht verkauft
Zürich

5 Franken 1859. Zürich. Eidgenössisches Freischiessen. 25.00 g. Richter (Schützenmedaillen) 1723a. HMZ 2-1343c. Fast FDC / About uncirculated. Hübsche Patina / Attractively toned.