SINCONA Auktion 61
Sammlung Stephen H. Corn - Schweizer Schützentaler und -medaillen
Los 5585
| Startpreis | 250 CHF |
| Zuschlag |
Silbermedaille 1894. Lausanne. Tir cantonal vaudois.
d 38.88 g. Richter (Schützenmedaillen) 1591b. Marktverfügbarkeit: Weniger als ca. 300 Exemplare bekannt / Market availability: less than approx. 300 specimens known. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.