SINCONA Auktion 61
Sammlung Stephen H. Corn - Schweizer Schützentaler und -medaillen
Los 5575
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
Silbermedaille 1844. Etoy. Société militaire de la St. Jaques.
d 7.53 g. Richter (Schützenmedaillen) 1556a. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Mit Originalhenkel / Original loop attached.