SINCONA Auktion 61

Sammlung Stephen H. Corn - Schweizer Schützentaler und -medaillen

Startpreis 100 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Silbermedaille 1844. Etoy. Société militaire de la St. Jaques.
d 7.53 g. Richter (Schützenmedaillen) 1556a. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Mit Originalhenkel / Original loop attached.