SINCONA Auktion 61
Sammlung Stephen H. Corn - Schweizer Schützentaler und -medaillen
Los 5520
| Startpreis | 250 CHF |
| Zuschlag |
Silbermedaille 1889. Mendrisio. Tiro inaugurale. 37.27 g. Richter (Schützenmedaillen) 1400b. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.