SINCONA Auktion 59
- (3/3)Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen
Los 3626
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
5 Franken 1872. Zürich. Eidgenössisches Schützenfest. 24.91 g. Richter (Schützenmedaillen) 1731a. HMZ 2-1343i. FDC / Uncirculated. Hübsche Patina / Attractively toned.