SINCONA Auktion 59 - (3/3)

Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen

Startpreis 75 CHF
Zuschlag 80 CHF

Bern

Vergoldete Bronzemedaille 1912. Herzogenbuchsee. Kantonalschützenfest. 10.50 g. Richter (Schützenmedaillen) vgl. 271. Äusserst selten / Extremely rare. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Mit Originalhenkel / Original loop attached.