SINCONA Auktion 59 - (3/3)
Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen
Los 3497
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
Bern
Silbermedaille 1888. Interlaken. Bernisches Kantonalschützenfest. 36.39 g. Richter (Schützenmedaillen) 210a. Marktverfügbarkeit: Weniger als ca. 250 Exemplare bekannt / Market availability: less than approx. 250 specimens known. FDC / Uncirculated. Herrliche Patina / Most attractive patina.