SINCONA Auktion 59 - (3/3)
Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen
Los 3482
| Startpreis | 250 CHF |
| Zuschlag |
Medaillen & Diverses
Silbermedaille o. J. (1917-18). Helvetia Benigna. B. H. Mayer, Pforzheim, Punze BHM 990. 34.08 mm. 12.78 g. OEK 3280. Sehr selten. Fast FDC / About uncirculated. Hübsche Patina / Attractively toned. Kleiner Kratzer / Small scratch.