SINCONA Auktion 59 - (3/3)
Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen
Los 3441
| Startpreis | 1’000 CHF |
| Zuschlag |
5 Franken 1916 B, Bern. 24.95 g. Divo 317. HMZ 2-1198o. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.