SINCONA Auktion 59 - (3/3)

Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen

Startpreis 2’500 CHF
Zuschlag 3’800 CHF

5 Franken 1912 B, Bern. 24.87 g. Divo 282. HMZ 2-1198n. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.