SINCONA Auktion 59 - (3/3)
Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen
Los 3438
| Startpreis | 2’500 CHF |
| Zuschlag |
5 Franken 1912 B, Bern. 24.87 g. Divo 282. HMZ 2-1198n. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.