SINCONA Auktion 59
- (3/3)Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen
Los 3039
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Johann Konrad II. von Reinach-Hirzbach, 1705-1737. Vierteltaler 1717, Pruntrut. 6.65 g. D.T. 700. HMZ 2-142a. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Randfehler / Edge flaw.