Schweizer Münzen und Medaillen, Schützentaler und -medaillen

SCHWEIZ Appenzell Ausserrhoden

Startpreis 750 CHF
Zuschlag 900 CHF

2 Franken 1812, Bern. 14.96 g. D.T. 156. HMZ 2-29a. Fast FDC / About uncirculated. Feine Patina / Nicely toned.