SINCONA Auktion 59
- (1/3)Münzen und Medaillen aus aller Welt von A-Z, Orden und Ehrenzeichen
ORDEN UND EHRENZEICHEN JAPAN
Los 2686
Startpreis | 10 CHF |
Zuschlag |
Altes, goldfarben bemaltes Lacketui für eine Urkunde oder ein Dokument. 5,5 x 9,5 x 30 cm, berieben und etwas beschädigt. III-IV.