SINCONA Auktion 59
- (1/3)Münzen und Medaillen aus aller Welt von A-Z, Orden und Ehrenzeichen
ORDEN UND EHRENZEICHEN CHINA
Los 2683
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Orden des Strahlenden Sterns. Dekoration 4. Klasse, Silber tlw. brillantiert, tlw. vergoldet, tlw. emailliert, Kratzer im weißen Stern, Öse alt restauriert, auf dem Revers Herstellerpunze und Matrikelnummer 215, ohne Halsband. BWK1 470. 45.12 g. II.