SINCONA Auktion 59
- (1/3)Münzen und Medaillen aus aller Welt von A-Z, Orden und Ehrenzeichen
AUSTRALIEN
Los 1038
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
Victoria, 1837-1901. Sovereign 1895 S, Sydney. Old head. 7.98 g. Seaby 3877. Fr. 23. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.